電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き

Das Apartment 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き Präfektur Tokio liegt nur 6 Minuten Fußweg vom Nakai Goryo-Schrein entfernt und bietet einen Blick auf den Garten. Die 6-Zimmer-Apartments bietet WLAN in den Zimmern.

Das Apartment 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き verfügt über ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

Ein Whirlpool tragen sicherlich zu einer perfekten Wellnessauzeit bei.

Die Unterkünfte bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine eigene Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Diese Apartments ist in einer 3 km Entfernung von der Hariti sowie in einer 7 km Entfernung vom Yasukuni-Schrein gelegen. Die praktische Lage des Apartments 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き nicht weit entfernt von der U-Bahn-Station Nakai ist für viele Gäste entscheidend. Diese Unterkünfte liegt 15 Minuten mit dem Auto von der Takeshita-Straße entfernt. Dieses Apartment liegt in einer 2 km Entfernung vom Bahnhof Mejiro.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き Präfektur Tokio
The Camino Nakano 302
Exklusiver Mobilpreis

The Camino Nakano 302

365 m von der Unterkunft entfernt
USD 119 USD 107
pro Nacht
Lucky House新宿22
Exklusiver Mobilpreis

Lucky House新宿22

8.7
Klasse 19 Bewertungen
528 m von der Unterkunft entfernt
USD 60 USD 54
pro Nacht
Lucky House新宿11
Exklusiver Mobilpreis

Lucky House新宿11

9.0
Hervorragend 27 Bewertungen
528 m von der Unterkunft entfernt
USD 68 USD 61
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Patio
    • Terrasse
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7中健衛環第227号
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き gehören der Hanazono-Schrein, Kongresszentrum Shinjuku Ochiai Daiichi Chiiki Center, die Koreatown Shin-Ōkubo.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き?
      Die Restaurants Esharotto und Origin Bento Nishiochiai liegen nur 11 Minuten vom Apartment 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き entfernt.
    • Bietet das Apartment 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き kostenloses WLAN?
      Im Apartment 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Können wir eine malerische Aussicht direkt von unserem Zimmer im Apartment 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き genießen?
      Ja, von einigen Zimmern des Apartments 電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き aus öffnet sich ein Blick auf die Straße.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    電車で新宿まで10分3Ldk2個トイレ2個シャワー室無料駐車場庭付き Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen